Хоккей | Континентальная Хоккейная Лига 2023/24 | |||||
15 февраля 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 февраля 21:50
|
Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 5:4 ОТ | закончен | |
12 февраля 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 февраля 22:15
Матч ТВ, 12 февраля 22:15
|
Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 1:5 | закончен | |
10 февраля 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 февраля 19:50
|
Регулярный чемпионат | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 Б | закончен | |
8 февраля 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 февраля 21:50
|
Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Адмирал (Владивосток) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 февраля 21:50
|
Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 февраля 21:00 | Регулярный чемпионат | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 3:4 Б | закончен | |
2 февраля 22:00 | Регулярный чемпионат | Витязь Бл (Балашиха) | Локомотив (Ярославль) | 0:2 | закончен | |
31 января 22:30 | Регулярный чемпионат | Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
29 января 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 января 22:15
|
Регулярный чемпионат | СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
26 января 22:00 | Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 3:5 | закончен | |
24 января 22:00 | Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
21 января 20:00 | Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Авангард (Омск) | 4:1 | закончен | |
19 января 22:00 | Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Амур (Хабаровск) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 января 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 21:50
|
Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
14 января 20:00 | Регулярный чемпионат | Локомотив (Ярославль) | Витязь Бл (Балашиха) | 1:2 | закончен |