Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24 | |||||
17 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
16 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Есиль-СК (Петропавловск) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
14 февраля 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Ушкын Кш (Кокшетау) | Павлодар (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
13 февраля 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 февраля 10:55
|
Тур 4. Актобе | Жайык (Уральск) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 3:0 | закончен | |
11 февраля 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 февраля 15:55
|
Тур 4. Актобе | Ушкын Кш (Кокшетау) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен | |
9 февраля 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 февраля 15:55
|
Тур 4. Актобе | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 1:3 | закончен | |
19 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 января 10:50
|
Тур 3. Уральск | Актобе (Актобе) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 0:3 | закончен | |
18 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 января 10:55
|
Тур 3. Уральск | Ушкын Кш (Кокшетау) | Тараз (Тараз) | 1:3 | закончен | |
17 января 13:30 | Тур 2. Тараз | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 3:2 | закончен | |
16 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 января 13:25
|
Тур 3. Уральск | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
14 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 января 10:55
|
Тур 3. Уральск | Есиль-СК (Петропавловск) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 2:3 | закончен | |
13 января 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 января 15:55
|
Тур 3. Уральск | Ушкын Кш (Кокшетау) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
12 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 января 18:25
|
Тур 3. Уральск | Жайык (Уральск) | Ушкын Кш (Кокшетау) | 3:0 | закончен | |
11 января 11:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 января 10:55
|
Тур 2. Тараз | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
20 декабря 16:00 | Тур 2. Тараз | Ушкын Кш (Кокшетау) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен |