Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таэквондистка Феруза Ергешова выступит на чемпионате Азии

Таэквондистка Феруза Ергешова выступит на чемпионате Азии
Феруза Ергешова (в красном) Фото с сайта zimbio.com
Тренерский штаб сборной Казахстана по таэквондо определился с составом на азиатский чемпионат в Ташкенте, сообщается в группе Федерации таэквондо Казахстана Вконтакте. 

Лидером команды будет участница Олимпиады в Лондоне, чемпионка Азии 2010 года и серебряный призер Азиатских игры в Гуанчжоу Феруза Ергешова из Шымкента.

В состав мужской команды вошли - Ерасыл Кайырбек, Максат Абдрамбек, Кайыржан Исламханов, Кайрат Сарымсаков, Дархан Кыстаубаев и Сергей Пак. У девушек на турнир отправятся - Зарина Сердалиева, Фариза Алдангарова, Анаргуль Сабыр, Гулим Биболаева, Мереке Жунусова.

Отметим, что с начала года сборная Казахстана провела учебно-тренировочные сборы в Алматы и Корее, а также приняла участие в нескольких международных турнирах. С нового года сборную возглавил Мустахим Кабдрашев. Кроме того, у команды есть тренер-консультант из Южной Кореи Ю Енг Джин. Главными стартами для сборной Казахстана станут Азиатские игры в Инчеоне.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама