Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион Баландин оформил "золотой" хет-трик в Испании

Олимпийский чемпион Баландин оформил "золотой" хет-трик в Испании
Фото с сайта НОК РК

В испанской Малаге завершился открытый чемпионат по плаванию, который стал успешным для казахстанских спортсменов. В заключительный соревновательный день отечественные пловцы отметились тремя завоеванными медалями, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Так, свое третье "золото" в Испании завоевал олимпийский чемпион Дмитрий Баландин. На этот раз он стал лучшим на дистанции 100 метров брассом с результатом 1:00.43. Адильбек Мусин завоевал "серебро" на дистанции 100 метров баттерфляем, и "бронзу" "добыл" Адиль Каскабай на дистанции 50 метров вольным стилем.


Всего на международном чемпионате в Испании казахстанская команда завоевала восемь медалей. Три "золота" на счету Дмитрия Баландина. Также ему теперь принадлежит новый рекорд Испании. Две серебряные награды принес команде Адильбек Мусин, одну серебряную и одну бронзовую награды завоевал Адиль Каскабай, еще одна "бронза" у Айбека Камзенова.

"Успешное начало сезона 2018! Считаю, что на данном этапе подготовки к главному старту сезона - Азиатским играм в Индонезии результаты обнадеживающие. Впереди у ребят национальный чемпионат Республики Казахстан, который с 23 по 27 апреля пройдет в Актобе, и этап непосредственной подготовки к Азиаде-2018", - прокомментировал выступление команды сайту НОК Казахстана главный тренер сборной Казахстана по плаванию Олег Вагизов.

Напомним, что международный турнир в Испании являлся одним из этапов подготовки казахстанских пловцов к Азиатским играм-2018.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
9 сентября 2022, 18:20
Плавание
©instagram.com/dmitriy_balandin_/ Дмитрий Баландин сыграл свадьбу

Реклама

Реклама