Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сестры Олсен выпустили линию джинсовой одежды

Сестры Олсен выпустили линию джинсовой одежды
Сестры Олсен. Фото с сайта liveinternet.ru
Известные американские актрисы близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен (Mary-Kate, Ashley Olsen) помогли создать линию джинсовой одежды для винтажного бренда одежды Elizabeth and James, сообщает Fashion Time. Коллекция получила название Textile Elizabeth and James. Сначала в продажу поступят лишь три модели джинсов - искусственно состаренные джинсы на высокой талии, широкие порванные джинсы и стандартная модель с прямыми штанинами и пуговицами. Каждая пара таких брюк обойдется модницам в 250 долларов.
Дизайнеры американского бренда Elizabeth and James признаются, что сами с удовольствием будут носить фирменные джинсы. Сестры Олсен обещают выпустить аналогичные модели брюк в вельветовом варианте для осени. Мэри-Кейт и Эшли Олсен начали сниматься в кино в возрасте девяти месяцев (сериал "Полный дом", Full House). Позже в возрасте восьми лет они снялись в фильме "Маленькие негодяи", а через год - в ленте "Двое: Я и моя тень". Сестрам принадлежит собственная линия одежды, которая распространяется в сети магазинов Wal-Mart. Также 23-летнии сестры Олсен занимаются выпуском линии косметики и парфюмерии. В 2007 году близняшки попали на 11-е место в списке самых успешных женщин в шоу-бизнесе по версии журнала Forbes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама