Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составили список обладательниц самых сексуальных тел в мире

Составили список обладательниц самых сексуальных тел в мире
Фрэнки Сэндфорд. Фото ©AFP
Мужской британский журнал Zoo опубликовал ежегодный список обладательниц самых сексуальных тел в мире, сообщает Music-News. Для составления рейтинга издание опросило три тысячи своих читателей. Список возглавила солистка популярной британской группы The Saturdays Фрэнки Сэндфорд. "Фрэнки быстро становится любимицей наших читателей, - объяснил редактор журнала. - Отчасти это связано с тем, что у нее действительно очень сексуальное тело, а отчасти и с тем, что она очень гордится своим телом и показывает его при любой возможности".
Сэндфорд обошла актрису Меган Фокс, которая ранее была названа самой сексуальной женщиной планеты. Звезда "Трансформеров" оказалась лишь на третьей строчке списка. За ней следует модель Сэмми Брэйди. Пятое место досталось певице Кэти Перри. В первую двадцатку рейтинга также вошли звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон, певица Рианна, модель Бар Рафаэли и участница группы Girls Aloud Шерил Коул. Последняя недавно была названа самой фотогеничной женщиной в мире. В этом рейтинге Коул обошла таких признанных красавиц, как Одри Хепберн и Анджелина Джоли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама