Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Модельеру Burberry присудили звание "Дизайнер года"

Модельеру Burberry присудили звание "Дизайнер года"
Кристофер Бэйли. Фото ©AFP
Ежегодную премию в области моды British Fashion Awards в номинации "Дизайнер года" получил модельер дома Burberry, пишет The Telegraph. Награда стала логичным завершением удачного года для 38-летнего дизайнера. Совсем недавно он стал обладателем Ордена Британской империи на присуждении почетных титулов и награждении орденами и медалями по случаю официального дня рождения королевы. Кроме того, его показ Burberry Prorsum весна/лето 2010 вызвал много положительных оценок на London Fashion Week.
Для Бэйли это уже вторая подобная награда. Он является обладателем звания "Дизайнер года - 2005". Другим известным номинантом церемонии, проходившей при поддержке бренда Swarovski в Лондоне, оказалась Джорджия Мэй Джаггер. Дочери фронтмена Rolling Stones Мика Джаггера присудили приз в номинации "Модель года". Успех к 17-летней Джаггер пришел после того, как она стала лицом марки Hudson и рекламной кампании Versace весна/лето 2010.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама