Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дом Prada выпустил 706-страничную книгу о моде

Дом Prada выпустил 706-страничную книгу о моде
Фото с сайта fashiontime.ru
Итальянский дом моды Prada выпустил 706-страничный том об истории бренда, сообщает Fashion Time. Участие в создании книги приняли главы дома Патрицио Бертелли (Patrizio Bertelli) и Миучча Прада (Miuccia Prada). Книга включает в себя фотографии из рекламных кампаний и последних коллекций. У поклонников стиля Prada появится возможность увидеть около четырех тысяч фотографий из различных показов бренда с 1987 года по настоящее время.
В оформлении издания кутюрье Бертелли и Прада помогли известные нью-йоркские дизайнеры Майкл Рок (Michael Rock) и Сунг Йонг Ким (Sung Joong Kim) из бюро 2x4. Книга уже продается в фирменных магазинах Prada. Ее цена составляет 150 долларов. Prada была основана в 1913 году в Милане дизайнером Марио Прада ( Mario Prada). В то время под данной торговой маркой выпускались лишь изделия из кожи. В 1978 году компанию унаследовала его внучка Миучча. Она смогла расширить производство, продвинув дом моды на более высокий уровень моды haute couture и более богемный стиль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама