Видео якобы драки хоккеистов "Авангарда" на новогоднем корпоративе попало в Сеть

Фото РИА Новости. Алексей Мальгавко©

В Сети появилось видео, на котором запечатлена драка, произошедшая на корпоративе хоккеистов "Авангарда", сообщает "РЕН ТВ".

"На кадрах запечатлена конфликтующая компания. В потасовке принимали участие даже женщины и дети, которые пытались успокоить мужчин. В какой-то момент конфликт накалился до предела: один из мужчин принялся молотить кулаками оппонента. К драке подключились и другие: кто-то из участников скандальной вечеринки бил одноклубников стульями. Досталось даже женщине, которая пыталась прекратить избиение мужчины", - говорится в сообщении.

Как отмечает "РЕН ТВ", издание "Ридус" уточняет, что драка произошла на корпоративе хоккеистов "Авангарда". По предварительным данным, побоище могло произойти из-за конфликтов хоккеистов с белорусским тренером Андреем Скабелкой, против которого ранее выступали спортсмены. 

Предполагается, что хоккеист Андрей Стаcь не выступил против наставника, не поддержав тем самым большинство. Тренера отправили в отставку еще 29 декабря под предлогом неудовлетворительных результатов команды.

"СуперОмск" пишет, что вряд ли этот инцидент имеет отношение к спортсменам "Авангарда". По версии местных журналистов, присутствующие в ролике дамы мало похожи "на гламурных жен хоккеистов, да и сам праздник, судя по всему, проходил в другом заведении".

Добавим, что 10 января на сайте Sports.ru появилась информация о том, что хоккеисты "Авангарда" устроили драку на новогоднем корпоративе. Так, по информации издания, нападающий омского клуба Михаил Фисенко избил форварда команды Андрея Стася, которому пришлось даже вызывать скорую помощь.

Также пострадала и жена Стася Валерия, которая пыталась защитить мужа и прекратить избиение. Она получила удар в лицо от защитника Максима Чудинова. Последствия драки можно было увидеть на лице у Стася на матче с "Куньлунем": маска защищала сломанный нос хоккеиста, а на лице были видны ссадины и синяки.

Также сообщалось, что сведения об этом инциденте подтвердили источники "Бизнес Online".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости