Венесуэльская модель впервые высказалась о расставании с Саулем "Канело" Альваресом

Фото Hoy Los Angeles
Венесуэльская модель Шеннон де Лима впервые рассказала о расставании с мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Об их романе стало известно в июне, когда Альварес вместе с Лимой пришел на пресс-конференцию в Нью-Йорке, посвященную его бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0-1, 33 КО). Через несколько недель Лима пообещала на месяц отказаться от секса, чтобы не мешать "Канело" готовиться к поединку. 

За несколько часов до боя Альварес - Головкин появилась информация о расставании мексиканца с Лимой. Тогда источник из окружения пары не исключал, что они еще могут сойтись, но в итоге этого не произошло. Первой молчание прервала Лима, которая спустя два месяца подтвердила, что их отношения с "Канело" закончились. 

"Я сильно любила его, но все завершилось так быстро. Ну, иногда бывает так: встречаешься-встречаешься, а потом все заканчивается. Он - очень хороший человек. И я искреннее любила его. Похоже ли наше расставание на технический нокаут? Я не скажу так", - цитирует Лиму Mundo Hispanico

29-летняя Лима до Альвареса была замужем за музыкантом и актером Марком Энтони. Пара была вместе пять лет, из которых два - в браке, но совместных детей у них не было. В декабре 2016 года они развелись, а по условиям брачного контракта Лима получает каждый месяц по десять тысяч долларов от бывшего супруга, но соглашение аннулируется, если она выйдет замуж. 

С Лимой Энтони начал встречаться спустя пять месяцев после расставания со знаменитой певицей и актрисой Дженнифер Лопес.












Сам же Альварес еще в мае встречался с Фернандой Гомес, которая никак не связана с шоу-бизнесом. В сентябре, за несколько дней до боя бывшего возлюбленного, она поделилась фотографиями, на которых видна ее беременность. Кто отец ребенка - неизвестно, но мексиканские СМИ в качестве главного кандидата называли Альвареса. 







У 27-летнего Альвареса есть дочь Эмили, появившаяся на свет, когда ее отцу было всего 17 лет. Боксер известен своими амурными похождениями - среди его возлюбленных были модели, телеведущие и участница конкурса "Мисс Вселенная". Известная мексиканская актриса Кейт дель Кастильо, которую связывают с Альваресом дружеские отношения, охарактеризовала его личную жизнь фразой "Парень меняет подружек как перчатки". 

В отличие от своего соперника Головкин известен как примерный семьянин. В этом году он отметил десятилетнюю годовщину свадьбы с Алиной, с которой познакомился, когда еще постоянно жил в Караганде. Пара воспитывает восьмилетнего Вадима, а в сентябре у супругов родилась дочь

Напомним, бой Головкин - Альварес прошел 16 сентября и завершился ничьей. Это позволило казахстанцу защитить титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервало его серию из 37 побед подряд. Второй поединок Головкина с Альваресом может пройти в 2018 году - об этом ранее заявляли команды обоих боксеров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости