Рекламный материал

Ставка на экзотический баскетбол принесла клиенту Olimpbet автомобиль

15 декабря букмекерская компания провела третий розыгрыш "Новогоднего Драйва" - главной акции зимы. Суперприз - Mercedes C-Class - забрал клиент Olimpbet из Актобе.

Автомобиль игроку принесла необычная ставка - на матч филиппинских баскетбольных команд "Пагадиан Эксплорерс" и "Замбоанга Сибугай". Клиент Olimpbet в лайве зарядил 44 000 тенге на тотал первой четверти меньше 36,5. Ставка легко зашла: команды набрали всего 31 очко на двоих - "Замбоанга Сибугай" оказалась сильнее со счетом 17:14. Игрок забрал 83 160 тенге, но не этот приз оказался главным. Спустя 12 дней ставка принесла беттеру Mercedes в третьем розыгрыше "Новогоднего Драйва".

Еще десять игроков получили другие подарки: PlayStation 5, iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro и фрибеты от 10 000 до 25 000 тенге. А среди клиентов, которые участвовали в акции, но не выиграли призы, Olimpbet разыграл фрибеты на общую сумму 300 000 000 тенге.

На следующей неделе у "Новогоднего Драйва" будет новый победитель. Для участия в акции достаточно поставить 2000 тенге на любое событие с коэффициентом от 1.50. Чем больше играешь, тем больше получаешь билетов и, соответственно, повышаешь шансы забрать авто.

22 декабря Olimpbet впервые подарит победителю Mercedes E-Class. Делай ставки и забирай премиальное авто!

Новости