Ставка в 2000 тенге на "Валенсию" сделала казахстанца миллионером

Фото: ФК "Валенсия"

Невероятный по напряжению ответный матч Кубка Короля Испании между "Валенсией" и "Хетафе" сделал казахстанца миллионером.

Сделав ставку в 2000 тенге на "экспресс" с общим коэффициентом 785.05, клиент букмекерской компании Tennisi.kz забрал выигрыш в один миллион и 572 тысяч тенге, передает Vesti.kz.

Казахстанец предположил, что в этом матче первый тайм завершится победой "Хетафе", но по итогам основного и компенсированного времени игры успех будет праздновать "Валенсия". Так и произошло: гости открыли счет на первой минуте, но хозяева смогли забить три гола (один с передачи Дениса Черышева), причем два гола - уже в компенсированное время. Итог встречи - 3:1.

Также клиент компании сделал верные ставки на "офсайды", "угловые" и победу одной из команд с форой и объединил эти ставки в одну.

Стоит отметить, что у БК Tennisi.kz нет так называемой верхней планки - ограничения максимально возможного коэффициента, поэтому подобные случаи - выигрыши миллионов тенге с минимальных ставок - происходят регулярно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости