Регина Вандышева сравнила выход на спортивный пьедестал с победой в конкурсе "Мисс Казахстан"

Регина Вандышева. Фото из социальных сетей

"Мисс Казахстан-2014" 22-летняя Регина Вандышева отметила, что занятия спортом помогли ей не потерять веру в свои силы на конкурсе красоты, передает Nur.kz

"На самом деле я очень верила в себя, я ведь спортсмен, до последнего старалась, пыталась добиться успеха. Я видела, что я действительно достойная, я старалась очень сильно. Я выделялась среди всех. Все девочки даже болели за меня, говорили: "Наверное, все-таки ты выиграешь". Но на самом деле я думала, что я войду в тройку, но не буду первой. Какие-то сомнения все равно были. Но когда назвали мое имя, это было настолько неожиданно для меня. В тот вечер я словно была в сказке. Эмоции переполняли, эйфория. В спорте, когда входишь на пьедестал, вот такие же ощущения", - сказала Вандышева.

По словам девушки, в спорт она попала в восемь лет совершенно случайно. Вандышева уже стала послом Универсиады-2017, но отметила, что возвращаться в легкую атлетику не собирается. 

"Все пишут, что я мастер спорта, но я только чемпионка Казахстана, призер. Ну, тоже добилась цели, занималась не зря. Я считаю, спорт очень много мне дал в жизни, это такая дисциплина, режим, дух победы - не сдаваться, не отчаиваться. Весной мне пришлось бросить спорт, потому что нужно было идти работать. Я продолжаю заниматься в тренажерном зале. Поддерживаю фигуру. Без спорта, я считаю, не жизнь. Это как наркотик, хочется заниматься спортом, я люблю бегать. И все же я не жалею, что бросила. И в планах возвращения в профессиональный спорт нет", - прокомментировала Вандышева.

Читать полностью: https://news.nur.kz/343222.html


Читать полностью: https://news.nur.kz/343222.html

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости