"Парни, пристающие ко мне, рискуют недосчитаться зубов". Боксерша стала пятой кандидаткой на звание самой сексуальной спортсменки РК

Фото со страницы instagram.com/angelina_lukas1997

Vesti.kz продолжают знакомить с номинантками на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году. Пятой номинанткой на это звание стала 20-летняя девушка-боксер Ангелина Лукас.

Ангелина родилась в Таразе. В детстве занималась танцами, однако семь лет назад решила попробовать себя в боксе. Является трехкратной чемпионкой Казахстана среди молодежи. Дважды принимала участие в мировых первенствах среди молодежи. Ее главная цель - попасть на Олимпийские игры. Часто проводит сборы совместно с женской сборной Узбекистана по боксу.

В небольшом интервью Vesti.kz Ангелина Лукас рассказала, как для нее прошел 2017 год, а также ответила и на другие вопросы. 

- Этот год был для меня очень насыщенным и продуктивным. Было много сборов и поездок. Я набиралась опыта и проводила матчевые встречи. Благодаря этому мои навыки совершенствовались и я становилась лучше.

- Какое свое спортивное достижение Вы считаете самым значимым в этом году?

- Выиграла два международных турнира. Один в России, а другой в Узбекистане. В Узбекистане на международном турнире у нас с тренером был план: выиграть все бои досрочно и с явным преимуществом. В итоге мне удалось победить всех соперниц. Ни одна из них не смогла продержаться и трех раундов.



- Применяли ли Вы свои навыки в повседневной жизни?

- Я мирный человек. Однако парни, пристающие ко мне, рискуют недосчитаться зубов.

- Помогала ли Ваша красота Вам в жизни?

- Я думаю, что мне не только внешняя, но и внутренняя красота помогает притягивать хороших людей.

- Кого Вы считаете самой яркой спортсменкой в Казахстане в уходящем году?

- Вопрос очень сложный! Красота у каждого своя.

- Какие у Вас планы на следующий год?

- Предстоит очень много работы. Буду стремиться выиграть чемпионат мира 2018 года.

Напомним, что каждую неделю будут представлены две номинантки, всего их будет 12. В материале действующие спортсменки расскажут, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018-м. Также можно будет посмотреть самые крутые фото участниц. В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году. Первой номинанткой стала представительница легкой атлетики Варвара Назарова, второй - рафтингистка Александра Тисленок, третьей - пловчиха Эльмира Айгалиева, а четвертой - волейболистка Татьяна Демьянова.

Фото Ангелина Лукас©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости