Казахстанский фанат вышел почти голым на мороз после переписки и спора с игроком "Шальке"

Евгений Коноплянка. Фото с сайта wa.de
Фанат Жанибек Бердалиев из Петропавловска сдержал пари, которое заключил с полузащитником немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгением Коноплянкой

Как сообщает "Обозреватель", болельщик пообещал выйти на мороз в одних трусах, если знаменитый футболист ответит на его сообщение в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте". 

"Я ответил Жанибеку в комментариях, и он, как настоящий мужчина, слово сдержал, выйдя на улицу в 40 градусов мороза почти голым", - написал Коноплянка в официальном твиттере и опубликовал видео с болельщиком. 


В этом сезоне бундеслиги Коноплянка забил один гол и отдал одну голевую передачу в 11 матчах за "Шальке". В Лиге Европы на его счету два мяча в шести играх. В немецком клубе Коноплянка играет на правах аренды, а права на его трансфер принадлежат испанской "Севилье". 

Отметим, что в этом году казахстанцам запомнилось другое пари. Ведущий передачи "Наш футбол.kz" на телеканале "ОН-ТВ" Петр Воликов пообещал подстричься налысо, если российский хавбек Андрей Аршавин забьет восемь голов за "Кайрат". После того как это случилось, сам футболист лично побрил  проигравшего пари Воликова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости