Капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан впервые стал отцом

Фото instagram.com/y_li_photography/

Капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан впервые стал отцом. У футболиста родился сын, передает корреспондент Vesti.kz

О знаменательном событии в семье полузащитника сообщил его младший брат Бекжан на своей странице в Instagram

Для Бауыржана Исламхана и его супруги Еркежан Талгатбековой это первый ребенок. Пара сыграла свадьбу в ноябре 2015 года. 

23-летняя Еркежан, как и ее муж, родом из Тараза. В 2015 году девушка с красным дипломом окончила филологический факультет КазНУ имени аль-Фараби.

На различных сайтах есть информация о модельной карьере Талгатбековой и съемках в клипах звезд казахстанской эстрады. В своих соцсетях она анонсировала лишь клип группы "Нур-Мукасан" на композицию "Егиз журек", в котором она предстает в том числе и в образе беременной девушки.

Официальный сайт "Кайрата" подтвердил прибавление в семье Исламхана. Сообщается, что малыш родился ростом 51 сантиметр и весом 3,2 килограмма. Имя новорожденному пока не дали. 

"Коллектив футбольного клуба "Кайрат", коллеги и друзья поздравляют Бауыржана и Еркежан с радостным событием, желают счастья и здоровья их семье!" - говорится в сообщении. 



Скриншот со страницы Бекжана Исламхана в Instagram









Фото со страницы Талгатбековой в Instagram 

Добавим, что в феврале отцом стал другой игрок "Кайрата" - российский полузащитник Андрей Аршавин. У него и жены Алисы Казьминой на свет появился первый общий ребенок - дочь. От прошлых отношений у Аршавина трое детей, а у Казьминой - двое. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости