Известная певица объявила о разводе с олимпийским чемпионом из КХЛ

Фото: Instagram Пелагеи
Певица Пелагея объявила о расставании с форвардом ЦСКА и сборной России по хоккею Иваном Телегиным

Пара состояла в браке с июня 2016 года, а в январе 2017 у них родилась дочь Таисия. По словам Пелагеей, ради ребенка она хочет сохранить уважение к бывшему мужу.

"Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси.

Несмотря на то, что любой развод - малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут и не будут осуждать. Ну, и…жизнь продолжается.

Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем - добра", - написала в Instagram Пелагея. 

"Замечать не только мое декольте". На хоккеиста из Караганды пожаловались в прокуратуру за слова про грудь журналистки

33-летняя Пелагея исполняет русские народные песни, романсы и авторские сочинения, а также этнические песни разных народов. Она известна как член жюри и наставник в шоу "Голос". 

27-летний Телегин в составе сборной России выиграл Олимпиаду-2018 и трижды становился бронзовым призером чемпионата мира. Весной 2019 он с ЦСКА завоевал Кубок Гагарина. За московский клуб Телегин играет с 2014 года, а в текущем сезоне набрал шесть (4+2) очков в 29 матчах КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости