Головкин сфотографировался с голливудскими звездами на кинопремии "Золотой глобус"

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин побывал на церемонии кинопремии "Золотой глобус" где познакомился с известными голливудскими актерами, передает корреспондент Vesti.kz

Церемония прошла 13 января в Беверли-хиллз. После ее завершения, промоутер Головкина Том Леффлер поделился в своем твиттере фотографиями с премии. Так Головкин сфотографировался с обладателями премии "Оскар" Томом Хэнксом, Мэттом Дэймоном и Майклом Дугласом. Кроме того, казахстанец встретился с боксером Владимиром Кличко и его невестой, американской актрисой Хайден Панеттьери.  

Что касается самой премии, то лучшим драматическим фильмом года стала лента Стива Маккуина "12 лет рабства", а лучшим режиссером стал Альфонсо Куарон, снявший "Гравитацию". Также награду как лучшие актеры получили Леонардо ди Каприо, Мэттью Макконахи, Кейт Бланшет, Дженнифер Лоуренс и другие. 

Американская кинопремия "Золотой глобус" (Golden Globe) присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы (Hollywood Foreign Press Association, HFPA) с 1944 года за кинофильмы и телевизионные картины

Напомним, что 1 февраля в Монте-Карло казахстанский боксер проведет первый свой бой в 2014 году. Соперником Головкина будет ганский боксер Осуману Адама.


Головкин с Майклом Дугласом


С Мэттом Дэймоном


С Томом Хэнксом


С Владимиром Кличко и Хайден Панеттьери


Майк Тайсон тоже заглянул на кинопремию

Фото из твиттера Тома Леффлера

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости