Eurosport показал 12 "секси" фото казахстанской волейболистки

Фото со страницы instagram.com/tatarka5

Eurosport показал 12 "секси" фото казахстанской волейболистки Татьяны Демьяновой, которая в этом году вместе со своим клубом "Куаныш" дебютировала в Национальной лиге Казахстана.

Материал на одном из самых популярных порталов мира вышел под названием "12 секси фото Тани из Казахстана, которая никогда не роняет мячик в реку". Также Eurosport отмечает "Потому что девушка играет в волейбол".

"Татьяна Демьянова играет за петропавловский клуб "Куаныш", который в 2016 году победил в высшей лиге Казахстана, а теперь проводит матчи в Национальной лиге. У Татьяны в инстаграме 7 880 подписчиков. Рост Тани - 180 сантиметров. Также Татьяна занимается тайским боксом. Любимый боксер девушки - Флойд Мейвезер", - пишет Eurosport.

Напомним, что Демьянова является номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году по версии Vesti.kz. Помимо нее, уже известны пять претенденток. Это представительница легкой атлетики Варвара Назарова, рафтингистка Александра Тисленок, пловчиха Эльмира Айгалиева, девушка-боксер Ангелина Лукас и представительница бодибилдинга Юлия Фурманчук.

Стоит отметить, что каждую неделю будут представлены две номинантки, всего их будет 12. В материалах действующие спортсменки расскажут, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018. Также можно будет посмотреть самые крутые фото участниц. В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году.

Таня и мяч

Таня и отдых

Таня и грязь

Таня и стена

Таня и любовь

Утро Тани

Деловая Таня

Таня и паркет

Таня и шляпа

Вечерняя Таня

Таня и зеркало

Таня и сетка

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости