Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженятся после Евро-2016 - СМИ

Фото с сайта hellomagazine.com

Свадьба бывшей первой ракетки мира сербки Аны Иванович и футболиста сборной Германии и английского "Манчестер Юнайтед" Бастиана Швайнштайгера состоится после окончания чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Bild.

По данным СМИ, пара уже разослала приглашения, в которых указано, что церемония бракосочетания назначена на 12 июля. При этом место проведения торжества остается в секрете. Гостей на свадьбу достявят на частном самолете.

Напомним, чемпионат Европы по футболу проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.

Иванович - чемпионка "Ролан Гаррос" 2008 года. Швайнштайгер - чемпион мира по футболу 2014 года в составе сборной Германии и победитель Лиги чемпионов сезона-2012/13 в составе мюнхенской "Баварии". 

В первом матче сборной Германии на Евро-2016 Швайнштайгер забил гол в ворота Украины, его команда выиграла со счетом 2:0. 

Впервые о романе Швайнштайгера и Иванович СМИ сообщили в сентябре 2014 года. Пара познакомилась через общего друга - немецкую теннисистку Андреа Петкович. Ранее футболист встречался с немецкой моделью Сарой Бранднер, которая сопровождала его на победном для сборной Германии чемпионате мира в Бразилии. 

Фото с сайта hellomagazine.com и eurosport.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости