Андрей Аршавин после ухода из "Кайрата" развелся с женой

Фото с сайта starhit.ru
Экс-полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин развелся. Об этом в интервью Starhit.ru сообщила его бывшая супруга Алиса. 

В декабре Аршавин угодил в новый скандал. Он провел ночь в элитном стриптиз-клубе Санкт-Петербурга, а затем вместе с двумя девушками устроил прогулку на лошадях и отказывался платить за это деньги. 

"Мы с Андреем давно развелись", - сухо отметила бывшая супруга Аршавина, отказавшись сообщать подробности. 

"С "Кайрата" выгнали, в Монголию не взяли". Казахстанская модель высказалась о скандале с Аршавиным

Свадьба Аршавиных состоялась в сентябре 2016 года. Пара воспитывала общую дочь и двух детей Казьминой от предыдущего брака. 

В октябре 2017 года супруга Аршавина заявила, что подала на развод, устав от измен. Тогда брак удалось сохранить, но еще один скандал возник в начале 2018 года, когда появилось видео, на котором футболист был замечен в ночном клубе в обнимку с казахстанской моделью Ольгой Семеновой.

Позже Семенова заявила, что Аршавина представилась сотрудницей ФСБ и даже грозила "отрезать пальцы" и "подбросить наркотики". Модель обратилась в правоохранительные органы и предала скандал огласке.

В 2012 году Аршавин ушел от модели Юлии Барановской, когда та ждала их третьего ребенка. Они жили вместе девять лет, но не оформляли отношения. В итоге суд обязал Аршавина отчислять алименты. 

СМИ приписали Андрею Аршавину роман с 21-летней стюардессой 

Напомним, в ноябре 37-летний Аршавин объявил о завершении карьеры игрока. Его последней командой стал "Кайрат". За три сезона в Казахстане Аршавин провел 108 матчей, в которых забил 30 мячей и отдал 37 голевых передач. С "Кайратом" он дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок страны. 

В декабре Аршавин вернулся в родной "Зенит", где получил должность руководителя нового детского проекта "Сириус". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости