Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов прокомментировал свое появление на свадьбе с роскошным тортом в Шымкенте

Шуменов прокомментировал свое появление на свадьбе с роскошным тортом в Шымкенте
Фото из Instagram Шуменова
Боксер Бейбут Шуменов прокомментировал свое появление на свадьбе в Шымкенте, торт на которой удивил казахстанцев, передает корреспондент Vesti.kz

Роскошный торт весом около полторы тонны изготовил известный российский кондитер Ренат Агзамов. По сообщениям СМИ, на торт было затрачено около 178 тысячи долларов, но Агзамов отказался называть точную сумму, уточнив, что она была ниже.

В прессе сообщалось, что торт появился на свадьбе внука шымкентского олигарха Серикжана Сейтжанова. На торжестве Шуменов появился с другим боксером - Геннадием Головкиным, с которыми знаком еще со времен юношеской сборной Казахстана. 

- Вы пробовали дорогостоящий торт в Шымкенте?

- Я сладкое не ем, - сказал Шуменов. 

- А как Вы считаете, насколько нужно делать такой дорогой торт, когда в стране такой невысокий уровень заработных плат? И прокомментируйте бой Мурат Гассиев - Юниер Дортикос, учитывая, что Вы могли встретиться с кубинцем?

- Я не понимаю вопросы про Сейтжанова. Знаю его со стороны. Он построил много школ для народа. Делает "добро" людям. И не напоказ, чтобы люди знали. Я думаю, таких людей надо ценить. Они ближе к народу и помогают народу.

Что касается боя Дортикоса и Гассиева, то ринг покажет. Гассиев - парень мощный, но Дортикос более техничный... Но иногда он не контролирует свои эмоции и идет в драку. Тут у Гассиева будет преимущество, - рассказал Шуменов.

Напомним, бой Гассиев - Дортикос за титулы IBF и WBA (Regular) пройдет 3 февраля в Сочи. Победитель выйдет в финал Всемирной суперсерии бокса, где встретится с украинцем Александром Усиком

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама