Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать 3 детей Аршавина поддержала идею приравнять сожительство к браку

Мать 3 детей Аршавина поддержала идею приравнять сожительство к браку
Юлия Барановская с детьми. Фото с сайта teleprogramma.pro

Мать троих детей футболиста Андрея Аршавина поддержала идею законодательно уравнять сожительство и официальный брак, передает корреспондент Tengrinews.kz. Юлия Барановская высказала свое мнение в ходе передачи "Время покажет" на Первом канале.

Темой разговора стал законопроект о приравнивании гражданского брака к официальному после совместного проживания по прошествии пяти лет.

Юлия Барановская отметила, что после 11 лет совместного проживания с Андреем Аршавиным осталась одна с тремя детьми.

"11 лет ни у кого не было сомнений, что мы с Аршавиным семья. Но когда он собрал вещи и ушел, оказалось, что мы не семья и делить нечего. Вся ответственность пропала. У меня, что, дети отличаются от других детей? Моя семья чем-то отличалась? Это все равно была семья. Я считаю, что это не убьет институт брака, а наоборот простимулирует. Когда перестанут бояться и поймут, что ответственность в браке и без брака одинаковая, это простимулирует на то, чтобы пойти и зарегистрировать свои отношения", - сказала Барановская.

Ведущая передачи Екатерина Стриженова не согласилась с Барановской. По ее мнению, данная инициатива окончательно убьет институт брака.

"Он так сильно пострадал, а вы и так его добьете. Я считаю, что если человек не захотел на тебе жениться, значит, это вопрос к женщине", - считает ведущая.

В то же время председатель ЛДПР Владимир Жириновский, как сообщает РИА Новости, предлагает внести поправки в Семейный кодекс, позволяющие сожителям заключать брачный контракт без регистрации брака.

"Если брак зарегистрирован в ЗАГСе, то к вам (нотариусу) могут прийти и оформить брачный контракт. Это тоже, мне кажется, ошибка… Если он (человек) в гражданском браке, эти люди не защищены. Мне кажется, мы такую поправку введем в Семейный кодекс, чтобы любой гражданин, два человека, которые считают, что у них брачные отношения, могли заключить брачный контракт", - сказал Жириновский.

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, глава комиссии по совершенствованию Семейного кодекса РФ Елена Мизулина, в свою очередь, выступила против данной законодательной инициативы. По ее мнению, такая мера является "вредительством" и может "нанести вред России".

Напомним, в Госдуму был внесен законопроект, предлагающий ввести в Семейный кодекс РФ понятие "фактические брачные отношения", согласно которому незарегистрированные отношения мужчины и женщины приравниваются к официальному браку по прошествии пяти лет совместного проживания пары со всеми вытекающими правовыми последствиями; в случае рождения ребенка - после двух лет совместного проживания.

Как известно, у Андрея Аршавина четыре ребенка. В феврале 2017 года сообщалось, что у него родился сын в браке с Алисой Казьминой. В союзе с Юлией Барановской у Аршавина родилось трое детей - дочь Яна и сыновья Арсений и Артем.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама