Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я собираюсь победить рак". Девушка хоккеиста "Барыса" записала видеообращение

"Я собираюсь победить рак". Девушка хоккеиста "Барыса" записала видеообращение
Фото instagram.com/tatyanavassilchenko/

В Астане состоится игра хоккейной команды "Барыс" в помощь девушке канадского нападающего Кори Тривино - казахстанки Татьяны Васильченко, у которой диагностировали рак кожи, передает Tengrinews.kz.

Видеоанонс девушка разместила на своей странице в Instagram. "23 декабря в 17.00 мы всей командой приглашаем вас на игру, в рамках которой будет проводиться благотворительный аукцион в помощь мне. Вы сможете приобрести подарочные сувениры с автографами любимых игроков, сертификаты на мастер-классы, фотосеты и кофе-брейки с хоккеистами "Барыса", - написала Васильченко. 

"Меня зовут Татьяна, и я собираюсь победить рак. Это может коснуться каждого. Вместе мы можем помочь. Мы своих не бросаем", - говорится в видеоролике.

О заболевании девушки сообщил на своей странице сам Кори Тривино. Позже Татьяна рассказала о своем диагнозе. По ее словам, болезнь началась со странной родинки. В 2015 году, спустя год, родинка начала расти и стала выпуклой, после чего она обратилась к врачам, которые сообщили ей о страшном диагнозе - меланоме (рак кожи). Тогда же она прошла первые процедуры. В 2017 году болезнь вернулась, и чтобы справиться с ней, Васильченко нужна сумма в 170 тысяч долларов.

Призыв о помощи для Васильченко разместили и игроки "Барыса", среди которых Найджел Доус, Сергей Кудрявцев, Роман Савченко с супругой Кристиной и другие. Помочь девушке также попросил серебряный призер Олимпийских игр-2016 Василий Левит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама