Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"До развода оставался всего один шаг". Жена Аршавина рассказала о жизни в Алматы и воссоединении семьи

"До развода оставался всего один шаг". Жена Аршавина рассказала о жизни в Алматы и воссоединении семьи
Фото c сайта starhit.ru

Жена российского полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина решила сохранить семью. Об этом Алиса Казьмина сообщила в интервью "Лайфу". 

Пара вместе с 2012 года. В сентябре 2016 года они сыграли свадьбу, после чего Казьмина взяла фамилию Аршавина. В мае у супругов родилась дочка Есения. Также они воспитывали двоих детей от предыдущего брака Казьминой.  


В октябре Казьмина заявила о том, что подает на развод из-за измены со стороны Аршавина. При этом она не собиралась делить имущество и претендовать на алименты. 

Вскоре Аршавин сделал публичное признание. Он подтвердил факт измены, но пообещал сделать все, чтобы вернуть жену. 

"Это очень сильный поступок с его стороны, учитывая его мегапопулярность. Я оценила этот шаг, для меня это важно! - сказала Казьмина. - Я хочу начать все с начала и попробовать с чистого листа. И вообще забыть все, независимо от того, были ли там какие-то интрижки у кого-то и так далее, потому что у нас есть семья, потому что нам хорошо вместе, потому что мне хорошо с ним. И я хочу, я готова дать ему еще один шанс". 



Сейчас супруги пытаются наладить свои отношения посредством СМС. В своих сообщениях Аршавин пишет, что хочет к жене и детям, а свои поступки совершал не со зла и даже не мог представить, что они могут привести к разводу.

"Теперь мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения. Мы не возвращаемся к тем темам... Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать и сказать, что люблю. Оставался же всего один шаг до развода. Ну вообще один", - сказала Казьмина. 

Также супруга Аршавина рассказала об их жизни в Алматы. По ее словам, после брака футболист стал совсем домашним, хотя раньше разрывался между семьей и тусовками. 

"Он всегда подарки делал не вовремя, например праздник уже прошел, а он через месяц мог мне что-то подарить. Или его так - хоп! - и осенит.  Мне всегда было обидно, что я на день рождения оставалась без подарка, потому что он подарит через месяц, через два, но не вовремя. Он - Ромео нашего времени.

В Алматы наш образ жизни складывался абсолютно иначе. Там мы смотрим фильмы, гуляем, ходим в ресторан, ездим в горы. И так получается, что мы все время вдвоем. Кто-то осуждает, это понятно. Я закрытый человек очень. У меня работа сложная. Я человек, который устает. Я не люблю общение, много общения. Я люблю дома, очень люблю почитать. Алкоголь я вообще не пью. А там, где тусовки, куда он ходит, там куча алкоголя. Два несчастья нашли друг друга". 

Также Казьмина рассказала, почему дочке выбрали редкое и необычное имя - Есения. 

"Теперь открою этот секрет. Этого не знает никто. Андрей сам выбрал имя для дочери - Есения Андреевна. Был просто замечательный сериал "Метод" с Константином Хабенским, мне очень понравилось это имя, которое носила героиня Паулины Андреевой, Андрею тоже. Мы смотрели этот сериал с Андреем и, когда услышали имя, решили, что теперь знаем, как назовем дочку". 

С любимым на самом чистом озере. Сказочно красиво #аршавин #андрейаршавин

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)











Фото Instagram

В 2012 году Аршавин пережил громкое расставание с моделью и телеведущей Юлией Барановской. Пара жила в гражданском браке, в котором родились трое детей. В итоге дело закончилось судами, по итогам которых Аршавин отдает половину доходов на алименты

Контракт Аршавина с "Кайратом" подходит к завершению. Ранее сообщалось, что стороны обсудят продление сотрудничества. За два года в чемпионате Казахстана Аршавин провел 52 матча, в которых забил 15 голов и отдал 17 результативных передач. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама