Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Елеусинов захочет сняться в клипе, то мы его с удовольствием пригласим - известный продюсер

Если Елеусинов захочет сняться в клипе, то мы его с удовольствием пригласим - известный продюсер
Данияр Елеусинов. Фото пресс-службы КФБ

Известный казахстанский продюсер Алуа Конарова прокомментировала перспективы олимпийского чемпиона по боксу Данияра Елеусинова в шоу-бизнесе. В беседе с корреспондентом Vesti.kz она объяснила, почему казахстанские спортсмены обошли в рейтинге Forbes таких акул шоу-бизнеса как Кайрат Нуртас, Баян Есентаева и Айкын.

- Это все-таки Олимпиада. Государство уделяет большое значение спортивным соревнованиям. Здесь идут достаточно правильные вливания и победы спортсменов хорошо поощряются. Спорт - это хорошая имиджевая поддержка страны. Сегодня Казахстан - одна из сильнейших спортивных стран мира, - отметила Алуа Конырова.


- Группа Rin’Go участвовала в съемках комедии "Навстречу мечте", в которой снимались отечественные спортсмены. Какие впечатления остались от работы спортсменов в кино?

- Настоящие профессионалы очень скромные в быту. Характерная черта наших чемпионов - они очень скромны. Я не видела, чтобы они капризничали. Они спокойно сидят на площадке и ждут своего часа. Они воспитанные ребята, открытые к общению и с ними комфортно. Очень подкупает именно эта скромность.

- Была ли мысль сделать имиджевый проект с кем-нибудь из наших спортсменов?

- Была мысль такая. Я не решаюсь отвлекать ребят от их основной деятельности. К своим делам они относятся очень тонко. Я считаю неправильно использовать спортсменов по любому поводу. Должно быть уважение к личности. Если приглашать на совместный проект, то он должен быть достойный.

- Данияр Елеусинов недавно в одном из интервью сказал, что не против попробовать себя в шоу-бизнесе

- Если он будет не против, если не будет чувствовать стеснения, то почему бы нет. Главное сломать наши стереотипы, и тогда все получится. Потому что танцует он неплохо, так же как Илюша Ильин. У них какая-то своя особая пластика. И если с Данияром позаниматься, провести несколько уроков, то можно выработать синхронность. Если рассматривать серьезно, то хотелось бы подобрать для него какую-нибудь роль в кино. А если он захочет сняться в клипе, то мы с удовольствием пригласим его.

- Назовите тройку самых успешных спортсменов этого года?

- Головкин Гена - это однозначно. Данияр Елеусинов и Дмитрий Баландин. Еще хотелось бы отметить нашего бойца ММА Куата "Наймана" Хамитова, который одержал победу в декабре. Я думаю это тоже не должно остаться незамеченным. А еще мне очень симпатичен Илья Ильин.

- Насколько мне известно, Хамитов тоже не против попробовать себя в шоу-бизнесе?

- Он кстати стремится к этому. Он может гармонично влиться, но нужно продумать стратегию и промо. Он нереально харизматичный от природы.

Продюсер Алуа Конарова сейчас занимается продвижением трех музыкальных проектов - мужских групп Rin’Go и Juniors, а так же женского коллектива Ayumi.

Группа Rin’Go вместе с казахстанскими спортсменами принимала участие в съемках предновогодней комедии "Навстречу мечте". Подробный репортаж с предпоказа этого фильма можно увидеть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама