Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Алматы Марафон" объявил о начале регистрации на третью велогонку Tour Of World Class

"Алматы Марафон" объявил о начале регистрации на третью велогонку Tour Of World Class
Третья профессиональная велогонка для любителей Tour Of World Class состоится 21 августа 2016 года в Алматы. В этом году новшеством станет возможность участия в велогонке подрастающего поколения: специально для детей в возрасте от 12 до 14 лет будет дан отдельный старт, говорится в пресс-релизе организаторов.

В двух дисциплинах велогонки – "Шоссе" и "МТВ" - сможет принять участие любой желающий. В этом году гонка Tour Of World Class пройдет уже в третий раз и будет приурочена к празднованию Дня спорта. Организаторами состязания выступают фитнес-клуб World Class Almaty, оргкомитет "Алматы Марафон" и общественный фонд "Поддержки и развития спорта" имени олимпийского чемпиона Александра Винокурова, при содействии акимата города Алматы.

- Велогонка Tour of World Class уже стала традиционной, и ее с нетерпением ждут не только алматинцы, но и иногородние участники, - говорит представитель оргкомитета велогонки Салтанат Казыбаева. – В прошлом году на старт велогонки вышли спортсмены из России, Китая, Англии, Испании, Таджикистана, Кыргызстана и другие. В этом году мы ожидаем на старте 1 000 участников. Но самое главное, что впервые за нашу историю будет отдельный детский старт. Таким образом, Tour of World Class будет способствовать популяризации здорового образа жизни среди всех любителей велоспорта, вне зависимости от места жительства и возраста.

- Мы очень надеемся, что с каждым годом велоспорт и велогонки будут все более и более популярными среди казахстанцев. Возможно, для кого-то из нового поколения это увлечение перерастет в нечто большее, и наши ребята станут профессионально заниматься велоспортом и будут представлять Казахстан на соревнованиях мирового и олимпийского уровней, - сказал олимпийский чемпион и профессиональный велогонщик Александр Винокуров, чей Фонд стал партнером Tour of World Class. – Приглашаем всех заинтересованных принять участие и неравнодушных – поддержать стартующих.

Чтобы принять участие в соревновании, необходимо в период с 21 июля по 14 (включительно) августа 2016 года зарегистрироваться на сайте www.tourof.wclass.kz. Выдача стартовых наборов открыта 17 августа с 10:00 до 19:00 часов и 18 августа с 10:00 до 16:00 часов в фитнес-клубе World Class Almaty, по адресу улица Наурызбай батыра, 89 (в холле на 1-м этаже).

Участники без стартовых номеров к участию в гонке не допускаются.

Организаторы также просят обратить внимание на правила участия в гонке: внимательно изучить основные требования участия и запрещающие пункты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама