Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Принц ганского племени из сборной Кыргызстана по футболу сыграл свадьбу

Принц ганского племени из сборной Кыргызстана по футболу сыграл свадьбу
Фото с сайта Zanoza.kg

Защитник сборной Кыргызстана по футболу Даниел Тего женится на кыргызской девушке, сотруднице Государственной регистрационной службы Эльнуре Орозбаевой. 

Казалось бы, ничего особенного. Но, как сообщает Zanoza.kg, пикантность будущему бракосочетанию добавляет биография жениха. Дело в том, что Даниел Нии Арма Тего является старшим сыном одного из африканских монархов.

"Честно говоря, я не думала на эту тему, но, видимо, да, после свадьбы я стану принцессой", - прокомментировала невеста.

Отмечается, что отец футболиста, король одного из ганских племен, собирается лично присутствовать на свадьбе старшего сына.

"Пока мы поженились лишь по кыргызским традициям, официальной регистрации не было. Еще не назначали дату свадьбы, в том числе и потому, что не известно, когда сможет приехать отец Даниела. Во-первых, у него, как у короля, очень плотный график, во-вторых, неясно, когда дадут визу. Сейчас оформляем приглашение в Кыргызстан", - рассказала Эльнура.

По словам девушки, с Даниелом они познакомились в Интернете. Парень, живущий в Кыргызстане с 2008 года и уже успевший получить местное гражданство, свое первое сообщение написал Эльнуре два года назад. Поначалу ганского принца кыргызская красавица всерьез не восприняла. Но личная встреча полностью изменила ее представление о футболисте.

"Сначала думала, что он - как все. Когда переписывались, даже мысли не возникало, что он может стать моим мужем. Но когда встретились вживую, мои мысли о нем полностью перевернулись. Он оказался таким добрым и очень скромным", - вспоминает собеседница редакции.

Пошло на пользу и личное знакомство с родными Эльнуры. Если поначалу, узнав о том, что их дочь встречается с ганцем, родители девушки были "чуть в шоке" и отказывались верить парню, то теперь относятся к нему как к сыну.

Фото с сайта Zanoza.kg

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама