Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рой Джонс-младший попросил у Владимира Путина российское гражданство

Рой Джонс-младший попросил у Владимира Путина российское гражданство
Фото пресс-службы Кремля
Президент России Владимир Путин в Севастополе пообщался с известным американским боксером 46-летним Роем Джонсом-младшим и пообещал ему российское гражданство, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В ходе беседы Путин отметил успехи Роя Джонса не только в боксе, но и в музыке, а также кинематографе. Президент РФ также выразил надежду, что боксер достигнет успехов и в бизнесе в России. "Я, собственно, за этим и приехал. Я думаю, что если бы у меня, например, был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт. И поэтому я люблю это место", - заявил Рой Джонс.

В ответ на это Путин отметил, что Роя Джонса в России знают, и добавил: "Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства".

В свою очередь Рой Джонс выразил мнение, что спорт поможет построить мост между Россией и США.

Напомним, что 17 августа экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший нокаутом победил малоизвестного 28-летнего соотечественника Эрика Уоткинса. Поединок состоялся в США и завершился в шестом раунде.

Далее у Джонса запланировано еще два боя. 29 августа в США он планирует провести бой против Дэнни Сантьяго, а 12 сентября намерен выйти на ринг в Ливерпуле (Англия, Великобритания) против 42-летнего местного боксера Тони Моргана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама