Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обсуждение внешности Сабины Алтынбековой набрало почти 3 миллиона просмотров

Обсуждение внешности Сабины Алтынбековой набрало почти 3 миллиона просмотров
Сабина Алтынбекова. Фото с сайта 9gag.com
Обсуждение казахстанской волейболистки Сабины Алтынбековой на популярном YouTube-канале JustKiddingNews, опубликованное 29 июля 2014 года, набрало три миллиона просмотров, сообщает Tengrinews.kz.

На видео, озаглавленном Kazakh Volleyball Player Is Too Beautiful To Play Volleyball ft. David So (Казахская волейболистка слишком красивая для волейбола), ведущие обсуждают популярную спортсменку. Они заявляют, что красивая внешность казахстанки отвлекает болельщиков от самой игры. Кроме того, ведущие отмечают, что во внешности Сабины Алтынбковой сочетаются и азиатские, и европейские черты.



Недавно стало известно, что Сабина Алтынбекова была названа самой красивой спортсменкой по версии индонезийского портала Surabaya News. "18-летняя спортсменка имеет красивое лицо и тело, отличаясь белой кожей. Она очаровательна и пользуется популярностью по всему миру", - пишет издание. На второе место поставили американку Маккайлу Марони. Она является олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике 2012 года. Эта спортсменка, помимо привлекательной внешности, известна мемом под названием "Не впечатленная Маккайла". Фото недовольной Марони было сделано после того, как на ОИ она взяла "серебро" в соревнованиях в опорном прыжке. Третьей назвали Марию Шарапову.

Напомним, казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала звездой интернета в азиатских странах в июле 2014 года. Популярность она обрела благодаря своей внешности. По мнению болельщиков, внешность девушки напоминает героинь японских аниме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама