Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ерлан Кожагапанов назначен вице-министром культуры и спорта Казахстана

Ерлан Кожагапанов назначен вице-министром культуры и спорта Казахстана
Фото с сайта primeminister.kz

Постановлением правительства Казахстана Ерлан Кожагапанов назначен на должность вице-министра культуры и спорта РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

С декабря 2016 года по настоящее время он был советником премьер-министра. До этого работал президентом Федерации футбола Казахстана. Покинул пост главы ФФК в октябре 2016 года. "Отправлюсь в один из американских вузов. Считаю, это очень правильное направление. Мое обучение займет полгода", - рассказывал тогда Кожагапанов.


В разное время занимался предпринимательской деятельностью. Возглавлял департаменты таможенного контроля по Южно-Казахстанской, Жамбылской областям и Алматы. Также работал председателем Агентства по делам спорта и физической культуры. С октября 2006 по август 2007 года занимал должность акима района "Алматы" столицы. С 2007 по 2013 год был заместителем акима Астаны.

Ерлан Кожагапанов родился 13 августа 1968 года. Окончил Карагандинский государственный университет по специальности "Экономика", Алматинский государственный университет по специальности "Финансы" и Российскую таможенную академию Государственного таможенного комитета РФ по специальности "Юриспруденция". В 1987-1989 годах проходил службу в рядах Вооруженных сил СССР.

Награжден орденами "Айбын" II степени и "Құрмет".

Следите за самым интересными новостями в нашем Инстаграме. Подписывайтесь на @vestigram.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 февраля, 12:55
Развитие спорта
©Управление физической культуры и спорта Астаны Василий Левит получил новую должность
19 мая 2020, 16:53
Развитие спорта
Андрей Крюков. Фото: olympic.kz В НОК РК сменился генеральный секретарь

Реклама

Реклама