Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы пройдет первая в Казахстане фитнес-конвенция с мировыми звездами

В Алматы пройдет первая в Казахстане фитнес-конвенция с мировыми звездами
Фото предоставлено организатороами
Первая "Фитнес-конвенция World Class Almaty" пройдет в Алматы 8 октября, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Мероприятие соберет на единой площадке 10 авторитетнейших экспертов в области фитнеса и здорового образа жизни. Перед участниками выступят Виталий Вознюк - неоднократный призер международного конкурса презентеров International Fitness Open, Валихан Тен - чемпион мира, Европы и Азии по пауэрлифтингу, презентер международных фитнес-конвенций, Михаил Афус - призер чемпионата мира по спортивной аэробике, Сауле Досжанова - кандидат в мастера спорта по плаванию, Эдуард Сафиуллин - многократный чемпион РК по водному поло, Элина Муратова - презентер международных фитнес-конвенций Европы, США, Китая, России, Мария Асанова - двукратная чемпионка РК в командных выступлениях, Вадим Сафиуллин - десятикратный чемпион РК по водному поло, Руслан Шагалиев - кандидат в мастера спорта по бодибилдингу.

Звезды казахстанского и российского фитнеса представят свои наиболее эффективные программы тренировок в самых разнообразных направлениях: от функционального тренинга и степ-аэробики до Body Combat (тренировка на основе техник целого ряда единоборств: карате, кикбоксинга, тай-чи и таэквондо) и танцев. Фитнес-конвенция призвана привлечь не только тренеров, инструкторов, преподавателей танцев, нацеленных на повышение своего профессионального уровня, но и любителей фитнеса. Последние получат новые знания и смогут усовершенствовать свои тренировки.

Во время конвенции посетители смогут лично пообщаться с каждым из экспертов, поучаствовать в мастер-классах, увидеть, повторить и закрепить полученные навыки под контролем тренеров, а при желании - даже зафиксировать на видео (для последующего личного использования).

Каждому желающему принять участие в конвенции необходимо пройти регистрацию, оплатить участие и получить пакет участника в клубе World Class Almaty 7 октября по адресу: ул. Наурызбай батыра, 89.

"Фитнес-конвенция - это новое направление в проведении мероприятий фитнес-индустрии в Казахстане. Оно особенно актуально для тренеров и инструкторов. Не выезжая за пределы страны, они смогут вживую пообщаться со своими коллегами, перенять опыт мастеров фитнеса, которых мы привлекли к участию. А самое главное - все представленные техники будут в дальнейшем активно использоваться в фитнес-клубах страны", - прокомментировал генеральный директор клуба World Class Almaty Валихан Тен.

"Каждый из участников конвенции получит возможность за один день посетить мастер-классы экспертов различных направлений фитнеса. В рамках мероприятия будут представлены авторские разработки. Некоторые из них выступающие будут демонстрировать на уникальном оборудовании. Это шанс для тренеров и любителей за короткий срок улучшить свои знания и практические навыки", - добавила Салтанат Казыбаева, директор "Алматы Марафона".

Организаторы первой "Фитнес-конвенции World Class Almaty" - клуб World Class Almaty, "Ассоциация Фитнес Аэробики" и фонд "Алматы Марафон". Место проведения конвенции - отель Holiday Inn. Генеральным партнером является компания Technogym. В настоящее время компания Technogym - мировой лидер в области решений для фитнеса и здорового образа жизни, ее оборудование установлено в 65 000 фитнес-центрах и в более 100 000 жилищах по всему миру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 12:55
Развитие спорта
©Управление физической культуры и спорта Астаны Василий Левит получил новую должность
19 мая 2020, 16:53
Развитие спорта
Андрей Крюков. Фото: olympic.kz В НОК РК сменился генеральный секретарь

Реклама

Реклама