Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Парке Первого Президента в Алматы прошел Зимний забег

В Парке Первого Президента в Алматы прошел Зимний забег
Фото предоставлено организаторами
Сегодня, 27 февраля, в Парке Первого Президента прошел Зимний забег, организованный командой Алматы Марафона. На старт вышло более 450 любителей здорового образа жизни. Самым младшим участникам забега едва исполнилось 10 лет, самым возрастным бегуном стал 70-летний Тугельбек Касымов.

- Зимний забег в очередной раз доказал, что бегу все возрасты покорны, - говорит директор оргкомитета Алматы Марафона Салтанат Казыбаева. – На старт Зимнего забега вышли более 450 человек. В соревнованиях принимали участие семьями, и это для нас – хороший знак. Мы признательны всем, кто вышел на старт, победил лень и получил удовольствие от этого утра. Все участники Зимнего забега уже прошли регистрацию на наше следующее и самое крупное мероприятие – Алматы Марафон, который состоится 24 апреля. Поздравляем победителей и призеров Зимнего забега, они сделали заявку на высокие места и в Алматы Марафоне, а всем, кто не попал на подиум советуем не расстраиваться. У вас еще есть 2 месяца на то, чтобы подтянуть свои результаты и поставить цель на Алматы Марафон.

- Сегодня на Зимнем забеге мы увидели целые семьи, которые приехали рано утром, чтобы принять участие в этом спортивном соревновании, - говорит Антон Афонин, исполнительный директор компании «Астана Моторс». – Наша компания с радостью поддерживает такие мероприятия, где на дистанцию могут выйти дети, их родители и бабушки с дедушками. Такая преемственность поколений, здоровый образ жизни, четкая постановка цели и ее реализация через бег очень импонируют компании «Астана Моторс».

Победителями в своих возрастных категориях стали: М. Токмади и З. Чернухина (50+), А. Сидоренко и Е. Шатная (35 – 49), К. Уваров и С. Досжанова (15 – 34). Среди детей самыми быстрыми стали М. Цапенко и С. Максурова (10 – 14). В абсолютном зачете лучшими стали Кирилл Уваров и Екатерина Шатная.

Напоминаем, что 24 апреля пройдет V Алматы Марафон. Зарегистрироваться для участия можно уже сейчас по ссылке: http://www.almaty-marathon.kz/ru/#/reg/














Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 февраля, 12:55
Развитие спорта
©Управление физической культуры и спорта Астаны Василий Левит получил новую должность
19 мая 2020, 16:53
Развитие спорта
Андрей Крюков. Фото: olympic.kz В НОК РК сменился генеральный секретарь

Реклама

Реклама