Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы впервые пройдет выставка SportWay EXPO Almaty-2015

В Алматы впервые пройдет выставка SportWay EXPO Almaty-2015
Афиша выставки

С 23 по 25 апреля в Казахстане впервые состоится первая национальная выставка спортивной индустрии SportWay EXPO Almaty-2015, передает корреспондент Vesti.kz

На выставке будут представлены стенды различных спортивных федераций и ведущих клубов, крупнейших спортивных объектов, а также всей спортивной индустрии. Площадь экспозиции - 2 000 квадратных метров, ожидается более 10 000 посетителей и 70 участников.


По словам организаторов, цель данной выставки - развитие спортивной индустрии и популяризация спорта в Казахстане. Основными задачами являются: представление крупнейших федераций и топовых спортивных клубов, инициирование специальных предложений от представителей спортивной индустрии в рамках выставки, возможность спортивным организациям и объектам заключения прямых контрактов с поставщиками.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки планируется провести круглый стол на тему "Повышение эффективности работы СМИ в пропаганде физической культуры, спорта и спортивного образа жизни" с участием представителей спортивных федераций, клубов и СМИ. Цель круглого стола - пропаганда и продвижение спорта в Казахстане.

Во время выставки также будут проводиться семинары с участием казахстанских и иностранных  спортивных представителей.

Федерации и клубы презентуют свою деятельность, представители спортивной индустрии, такие как ФК "Кайрат" и ХК "Барыс" проведут мастер-классы, пресс-конференции и автограф-сессии с чемпионами, продемонстрируют имиджевые и информационные фильмы и ролики, а также анонсируют предстоящие спортивные соревнования.

Отмечается, что выставка SportWay EXPO Almaty-2015 станет определенной вехой в развитии казахстанской спортивной индустрии. Существует потребность всем вместе искать пути для развития отечественного спорта, и данная выставка предлагает такие возможности. Подробнее о выставке и ее участниках можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 12:55
Развитие спорта
©Управление физической культуры и спорта Астаны Василий Левит получил новую должность
19 мая 2020, 16:53
Развитие спорта
Андрей Крюков. Фото: olympic.kz В НОК РК сменился генеральный секретарь

Реклама

Реклама