Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конькобежец Кузин выиграл дистанцию на 1000 метров в первый день ЧМ по многоборью

Конькобежец Кузин выиграл дистанцию на 1000 метров в первый день ЧМ по многоборью
Денис Кузин. Фото с сайта alau.info
Казахстанский конькобежец Денис Кузин идет на пятом месте после первого дня мирового первенства по спринтерскому многоборью в Нагано, передает корреспондент Vesti.kz.

На дистанции 500 метров Кузин показал лишь 15-й результат, а вот на своей "коронке" в 1000 метров показал лучшее время, опередив олимпийского чемпиона Шанни Дэвиса из США. В общей классификации Кузин пока находится на пятом месте. Еще один казахстанец Роман Креч идет на седьмом месте. 

Лидирует в соревновании Михель Малдер из Голландии, вторым идет Дэвис, а замыкает тройку канадец Уильям Даттон. Победитель и призеры чемпионата мира определяться 19 января, когда спортсменам вновь предстоит пробежать 500 и 1000 метров. Раннее в соревнованиях у женщин казахстанка Екатерина Айдова вышла на восьмое место в общем зачете. 

Напомним, что Денис Кузин является одним из победителей чемпионата мира на отдельных дистанциях. Весной 2013 года он выиграл дистанцию на 1000 метров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 февраля, 18:48
Конькобежный спорт
©instagram.com/qaz.iceteam Казахстанские конькобежцы сотворили историю

Реклама

Реклама