Денис Черышев отдал голевую передачу в дебютном матче за "Вильярреал"

Денис Черышев. Фото с сайта ФК "Вильярреал"
Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев отдал голевую передачу в дебютном матче за "Вильярреал".

23-летний россиянин принял участие контрольном матче "желтой субмарины" в Реусе против местной одноименной команды из третьего испанской лиги. Черышев начал матч в нападении в паре с Уче Икечуву и же на второй минуте этот тандем организовал гол. А на 16-й минуте Эспниноса установил на табло счет 2:0, который оказался итоговым.

В концовке первого тайма Черышев попал в штангу. В перерыве матча "Вильярреал" заменил Черышева на другого 21-летнего российского новичка Антона Швеца, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, Черышев будет выступать за "желтую субмарину" на правах аренды на протяжении всего сезона-2014/15. Права на россиянина принадлежать мадридскому "Реалу".

В минувшем сезоне Черышев выступал на правах аренды за испанскую "Севилью", вместе с которой выиграл Лигу Европы. По завершению срока аренды россиянин вернулся в "Реал".