Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пуйоль отказался возвращаться в "Барселону"

Пуйоль отказался возвращаться в "Барселону"
Карлес Пуйоль. Фото с сайта ФК "Барселона"
Бывший защитник и капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль принял решение не возвращаться в клуб в роли спортивного директора.

Ранее стало известно, что руководство каталонского клуба ведет переговоры с 41-летним испанцем. Должность спортивного директора стала вакантной после того, как "Барселона" досрочно расторгла договор с Хосепом Сегурой, занимавшим этот пост в течение четырех лет.

"В последние недели публиковали новости о моем возможном возвращении в "Барселону" в качестве спортивного директора. Я чувствую, что обязан сообщить всем болельщикам, что после тщательного обдумывания решил не принимать предложение клуба.

Это было непростое решение, ведь я всегда говорил, что хотел бы вернуться в "Барселону", это мой дом, но различные проекты, в которых я задействован сейчас, не позволят мне быть всецело преданным клубу, чего требует эта должность.

Я хотел бы поблагодарить клуб за доверие, оказанное мне в связи с предложением такого ответственного поста. Да здравствует "Барселона", - написал Пуйоль в своем твиттере.

Пуйоль на протяжении всей профессиональной карьеры выступал в составе "Барселоны". Он играл за каталонский клуб с 1999 по 2014 год. В составе "сине-гранатовых" он три раза выиграл Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама