Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гризманн решил повторить трюк Неймара ради перехода в "Барселону"

Гризманн решил повторить трюк Неймара ради перехода в "Барселону"
Антуан Гризманн. Фото: Reuters
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн проинформировал мадридский клуб о намерении активировать пункт о выкупе своего контракта за сумму 120 миллионов евро, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, 28-летний нападающий посредством своих адвокатов уведомил клуб, что заплатит сумму отступных и разорвет действующее соглашение с "матрасниками". С момента получения "Атлетико" уведомления от футболиста игрок получил юридически обоснованную возможность не появляться в расположении клуба для начала подготовки к новому сезону.

Таким образом, француз избежит штрафа, который "матрасники" обещали наложить на него, если он не явится 7 июля на клубную базу.

Теперь в расположении Гризманна есть несколько дней, чтобы выкупить свой контракт, после чего он сможет заключить договор с другим клубом. Вероятным местом продолжения карьеры форварда называется "Барселона".

Ранее руководство "Атлетико" обвинило Гризманна и каталонский клуб в неуважении. Мадридцы считают, что "Барселона" нарушила защищенные периоды переговоров с игроками, начав обсуждение деталей личного контракта француза еще по ходу сезона. В связи с этим "Атлетико" отказался предоставить каталонцам отсрочку платежа за переход игрока, а самого форварда попросил явиться на предсезонный сбор.

28 июня сообщалось, что "Барселона" согласовала покупку Гризманна за 120 миллионов евро. Тогда "Атлетико" не возражал против разделения выплаты за игрока на несколько траншей.

Гризманн - вице-чемпион Европы и чемпион мира в составе сборной Франции. Футболист выступает за "Атлетико" с 2014 года. За это время француз провел 180 матчей и забил 94 гола.

Добавим, что в 2017 году к аналогичному способу прибегнул Неймар. Тогда бразилец выкупил свой контракт у "Барселоны" за рекордные 222 миллиона евро и перешел в ПСЖ. Спустя два года форвард хочет вернуться в каталонский клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама