Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раскрыты мотивы ухода капитана из "Реала"

Раскрыты мотивы ухода капитана из "Реала"
Серхио Рамос. Фото: Reuters
Стало известно, почему капитан и защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос хочет покинуть клуб.

По информации Sports.es, мотивы испанца обусловлены финансовыми проблемами. Оказалось, футболист взял кредит в Banco Santander на покупку участка земли на окраине Мадрида для дальнейшего возведения на нем жилых домов. Однако городские власти столицы Испании не одобрили строительство жилья на этой территории.

Из-за этой ситуации у защитника "Реала" образовался долг перед банком в 35 миллионов евро. Игрок уже ведет переговоры о способах погашения долга. Одним из вариантов разрешения спора остается возвращение футболистом купленной земли.

Сам Рамос, который получает в "Реале" около 12,5 миллиона в год, хочет урегулировать ситуацию путем расторжения контракта с клубом по обоюдному согласию и подписания многомиллионного соглашения с командой из Китая.

Ранее сообщалось, что Рамос хочет покинуть "Реал" из-за разногласий с президентом Флооентино Пересом. Отношения ухудшились после вылета "Реала" из Лиги чемпионов. При этом руководство клуба отказалось отпускать игрока бесплатно. Перес уведомил игрока, что согласится продать его только в том случае, если поступит предложение в размере 100 миллионов евро.

"Реал" нашел замену капитану

В "Реал" Рамос перешел из "Севильи" в 2005 году за 27 миллионов евро. Его контракт с мадридским клубом действует до 2021 года, отступные составляют 800 миллионов евро. В текущем сезоне защитник сыграл в 42 матчах, забив 11 голов и сделав две голевые передачи.

Рамос по четыре раза выигрывал чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Помимо этого в составе сборной Испании стал чемпионом мира и дважды - чемпионом Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама