Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Знал, что не выиграю "Золотой мяч". Месси - о соперничестве с Роналду и дружбе с Неймаром

"Знал, что не выиграю "Золотой мяч". Месси - о соперничестве с Роналду и дружбе с Неймаром
Неймар, Месси и Роналду. Фото: Reuters
Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о моменте, когда он осознал, что в 2018-м не получит "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту по итогам года.

"Я знал, что не выиграю "Золотой мяч" в этом году. Слушая имена номинантов, я понимал, что не буду в числе претендентов. С того момента мне уже было неинтересно, окажусь я на третьем месте или четвертом. Итоги не удивили меня, потому что я ничего не ожидал", - приводит Marca слова Месси.

Также аргентинец поделился мыслями об игре мадридского "Реала" после ухода форварда Криштиану Роналду в "Ювентус" минувшим летом, а также высказался о многолетнем противостоянии с португальцем.

"Я уже говорил, что "Реал" - очень большой клуб, в котором достаточно хороших игроков, но уход такого футболиста, как Криштиану, сказался бы на любой команде. Он очень много забивает и дает команде. Не удивлен, что "Реалу" не хватает его.

Время, когда мы были в одной лиге и каждый раз старались добиться победы со своими командами, было отличным. Это было очень здоровое противостояние, в котором мы оба хотели усилить собственную игру. И, думаю, это было здорово для зрителей", - сказал Месси.

Форвард "Барселоны" прокомментировал и слухи о возможном возвращении в каталонский клуб Неймара, выступающего за французский "Пари Сен-Жермен".

"Уход Неймара из ПСЖ кажется мне сложноосуществимым. Мы были бы рады его возвращению, учитывая его статус как игрока и значимость для раздевалки. Мы с ним хорошие друзья, пережившие много прекрасных и не очень приятных моментов вместе. Но ПСЖ не допустит, чтобы Неймар покинул команду", - добавил он.

Лучший футболист ЧМ-2018 отказался играть с Месси и рассказал правду об отношениях с Роналду

Напомним, обладателем "Золотого мяча"-2018 стал полузащитник "Реала" Лука Модрич. Таким образом хорват прервал гегемонию Роналду и Месси, которые получали награду последние десять лет.

Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 год, после чего перешел в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро. В последнее время в СМИ часто появляется информация о желании форварда вернуться в стан "сине-гранатовых".

"Барселона" нашла Месси преемника за 250 миллионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама