Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселоне" посоветовали учиться играть без Месси

"Барселоне" посоветовали учиться играть без Месси
Лионель Месси. Фото: Reuters
Йорди Кройф, сын легенды голландского футбола Йохана Кройфа, считает, что каталонская "Барселона" должна готовиться к тому, что рано или поздно придется играть без Лионеля Месси.

По его словам, "сине-гранатовым" следует посмотреть на пример мадридского "Реала", который в этом году покинул Криштиану Роналду.

"Месси - лучший футболист, поэтому сложно представить, что его может не быть на поле, - цитирует sport.es Кройфа. - Но "Барселона" должна быть готова к этому. Посмотрите на "Реал", который потерял Роналду. Там все еще отличные футболисты, но нет звезды, которая дает уверенность, что даже при счете 0:2 вы способны победить. А Месси как раз такой. Это больше, чем просто игрок. Роналду тоже держал собранной всю команду".

Лучший футболист ЧМ-2018 отказался играть с Месси и рассказал правду об отношениях с Роналду

В нынешнем сезоне Месси провел 15 матчей в чемпионате Испании, забил 15 голов и отдал 11 результативных передач. "Барселона", набрав 37 очков, занимает первое место в турнирной таблице.

Контракт Месси с каталонцами действует до 2021 года, сумма отступных за игрока составляет 700 миллионов евро. За "Барселону" аргентинец дебютировал в 2004 году и с тех пор забил за команду свыше 500 голов, став девятикратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов.

"Барселона" нашла Месси преемника за 250 миллионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама