Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" проиграл в матче с тремя отмененными голами и продлил серию без побед до пяти игр

"Реал" проиграл в матче с тремя отмененными голами и продлил серию без побед до пяти игр
Футболисты "Реала". Фото: Reuters
Мадридский "Реал" дома потерпел поражение от "Леванте" в девятом туре чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе победителей отличились Хосе Моралес (шестая минута) и Рохер Марти (13-я), который реализовал пенальти. За мадридскую команду гол забил Марсело (72-я). При этом по ходу игры рефери отменил три гола, два из которых были забиты в ворота "Леванте".

Таким образом, "Реал" довел до пяти матчей свою серию без побед во всех турнирах. Ранее подопечные Хулена Лопетеги не могли одержать победу во встречах с "Севильей" (0:3), "Атлетико" (0:0), ЦСКА (0:1) и "Алавесом" (0:1). "Леванте" же одержал третью подряд победу в Примере.

Также в этой игре "Реал" обновил клубный антирекорд по длительности безголевой серии. Маридцы не смогли поразить ворота соперников на протяжении 465 минут, что является худшим результатом в истории "королевского клуба".

Предыдущая самая длительная по продолжительности безголевая серия "Реала" составляла 464 минуты. Она была установлена в апреле 1985 года. 

"Реал" (14 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, "Леванте" (13) – на седьмой строчке.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама