Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уход Роналду из "Реала" объяснили страхом перед 18-летним бразильцем

Уход Роналду из "Реала" объяснили страхом перед 18-летним бразильцем
Криштиану Роналду. Фото с сайта goal.com
Нападающий Криштиану Роналду ушел из "Реала" в туринский "Ювентус", потому что испугался конкуренции в мадридском клубе с 18-летним Винисиусом Жуниором. Такое мнение высказал бывший партнер бразильца Эвертон Рибейру.

"Винисиусу только что исполнилось 18 лет. Думаю, в "Реале" он станет эталонным игроком. Он играл на высочайшем уровне во "Фламенго" в 17 лет, он будет топ-футболистом. Роналду ушел из "Реала", потому что испугался Винисиуса. Он знал, что сядет на лавку", - заявил Рибейру, слова которого приводит O Dia.

Жуниор перешел в "Реал" в мае. За его трансфер мадридский клуб заплатил бразильскому "Фламенго" 45 миллионов евро. В сезоне-2018 он провел 12 матчей, забил четыре мяча и отдал три результативные передачи.

"Реал" нашел замену Роналду 

Об уходе Роналду мадридский клуб объявил 10 июля. В Италии нападающий будет получать 30 миллионов евро в год. Трансфер португальца обошелся "Ювентусу" в 100 миллионов евро плюс дополнительные 12 миллионов расходов. Роналду играл за "Реал" с 2009 года, забил 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в истории клуба и четырежды выиграв Лигу чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама