Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый молодой главный тренер в истории бундеслиги рассказал о переговорах с "Реалом"

Самый молодой главный тренер в истории бундеслиги рассказал о переговорах с "Реалом"
Фото с сайта kreiszeitung.de
Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн подтвердил, что мог возглавить мадридский "Реал".

Немец был в списке кандидатов после ухода Зинедина Зидана, который покинул "сливочных" после трех подряд побед в Лиге чемпионов. В итоге главным тренером "Реала" стал Хулен Лопетеги, который из-за этого был вынужден покинуть сборную Испанию за сутки до старта чемпионата мира-2018. 

По словам Нагельсманна, пока он не считает нужным переезжать в зарубежный чемпионат, а его молодой возраст позволяет рассчитывать на получение предложений в будущем. 

"Я обдумывал поступившее предложение. Кто повесит трубку, если на проводе "Реал"? Это самый большой клуб в мире. Мне всего 30 лет. Если моя тренерская карьера будет развиваться достаточно успешно, у меня, возможно, еще будет шанс потренировать клуб Ла Лиги. Что касается моей семьи, то сейчас не время переезжать за границу", - сказал Нагельсманн.

Отметим, что Нагельсманн тренирует "Хоффенхайм" с 2016 года. Возглавив команду в 28 лет, он стал самым молодым тренером в истории бундеслиги. В минувшем сезоне "деревенские" под его руководством заняли третье место и вышли в групповой раунд Лиги чемпионов. 

С "Хоффенхаймом" Нагельсманна связывает долгосрочный контракт, по которому он сможет вести переговоры с другими клубами только с сезона 2019/20. По данным СМИ, ранее специалистом интересовались "Бавария", дортмундская "Боруссия" и лондонский "Арсенал".

23 июля Нагельсманну исполнился 31 год. Карьеру игрока он завершил в 19 лет, не сумев подняться выше уровня молодежных команд из-за постоянных травм колена. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама