Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бэйл решил остаться в "Реале" после ухода Роналду

Бэйл решил остаться в "Реале" после ухода Роналду
Гарет Бэйл и Криштиану Роналду. Фото: Eurosport
Полузащитник "Реала" и сборной Уэльса по футболу Гарет Бэйл принял решение остаться в мадридском клубе. Об этом пишет AS.com.

Валлиец хотел сменить клубную прописку из-за малого количества игрового времени. Кроме того, у него были непростые отношения с главным тренером "Реала" Зинедином Зиданом, который уже покинул свой пост.

Бэйл поменял решение после того, как было объявлено о трансфере Криштиану Роналду в туринский "Ювентус". Валлиец сообщил руководству клуба о желании остаться - после ухода Роналду он более оптимистично смотрит на свое будущее в клубе. Вдобавок, со следующего сезона тренировать "королевский клуб" будет Хулен Лопетеги.

"Ювентус" объявил о подписании контракта с Роналду и назвал стоимость его перехода

Бэйл выступает за "Реал" с 2013 года. Срок его контракта с клубом истекает в 2022 году. В прошлом сезоне 28-летний футболист провел 39 матчей за мадридцев и забил 21 мяч при семи голевых передачах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама