Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду разозлил "Реал"

Криштиану Роналду разозлил "Реал"
Криштиану Роналду. Фото: Sky Sports
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду отказывается продлевать контракт с клубом. Об этом сообщает Marca.

По информации издания, Роналду был разгневан условиями предложения "сливочных" о продлении соглашения и посчитал это намеком на желательный уход из команды. Руководство мадридского клуба предложило форварду договор, по условиям которого он мог зарабатывать 25 миллионов евро в год, однако футболист настаивает на окладе в 30 миллионов евро за год.

Роналду принял окончательное решение по "Реалу"

Ранее сообщалось, что Роналду готов остаться в мадридском клубе при условии повышении зарплаты до 75 миллионов евро в год. Позднее в СМИ появилась информация, что в услугах португальца заинтересован французский "Пари Сен-Жермен", который предложил ему 45 миллионов евро.

Роналду намекнул на уход из "Реала" после победы в финале Лиги чемпионов. За "королевский клуб" португалец выступает с 2009 года. По условиям действующего контракта, рассчитанного до 2021 года, он зарабатывает 21 миллион евро в год.

Криштиану Роналду нашел себе новый клуб

В настоящий момент Роналду находится в расположении сборной Португалии, с которой выступит на предстоящем чемпионате мира-2018 в России. В первом матче группового этапа португальцы встретятся с Испанией, после чего сыграют с Марокко и Ираном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама