Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" готов улучшить годовой заработок Роналду, но сумма несопоставима с доходами Месси и Неймара

"Реал" готов улучшить годовой заработок Роналду, но сумма несопоставима с доходами Месси и Неймара
Фото с сайта readfootball.com
Футбольный клуб "Реал" предложит португальскому нападающему Криштиану Роналду новые финансовые условия контракта, согласно которым его заработная плата за сезон составит 25 миллионов евро плюс бонусы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Mundo Deportivo и радиостанцию Cadena Cope.

По данным источника, бонусы 33-летнему португальцу будут начисляться за завоеванные клубом или игроком трофеи. Однако маловероятно, что это предложение устроит Роналду, так как он хочет получать в "Реале" сумму, сопоставимую с заработком аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и бразильского форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара (оба - больше 30 миллионов) в их клубах.

Ранее в СМИ сообщалось, что Роналду принял окончательное решение покинуть "Реал", так как президент "сливочных" Флорентино Перес нарушил свои обещания об улучшении контракта португальца. Действующее соглашение, рассчитанное до конца июня 2021 года, с отступными в размере одного миллиарда евро не дает возможности португальцу свободно уйти из мадридского клуба.

При этом в прессе сообщалось, что ПСЖ готов предложить Роналду контракт с годовой зарплатой 45 миллионов евро, а мадридскому клубу - 150 миллионов евро за трансфер португальца.

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из английского "Манчестер Юнайтед". В минувшем сезоне португалец провел в составе мадридского клуба 44 игры и забил 44 мяча.

Трансферная стоимость Роналду никогда не опустится ниже 200 миллионов евро - СМИ 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама