Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рамос и его семья сменили номера телефонов из-за угроз расправы за Салаха

Рамос и его семья сменили номера телефонов из-за угроз расправы за Салаха
Рамос и Салах. Фото: Daily Express
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос и члены его семьи вынуждены были поменять номера телефонов в связи с угрозами, поступавшими после финала Лиги чемпионов, в котором испанец нанес травму нападающему английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамеду Салаху.

Салах в единоборстве с Рамосом получил травму связок плечевого сустава и был вынужден покинуть поле на 31-й минуте финального матча, который прошел 26 мая в Киеве и завершился поражением "Ливерпуля" со счетом 1:3.

Действия Рамоса в этом эпизоде вызвали волну возмущения в прессе и соцсетях. В Каире около тысячи болельщиков выразили свое недовольство, устроив манифестацию у посольства Испании. Рамос и его семья после случившегося стали получать звонки и сообщения с угрозами, в том числе угрозами смерти.

Как отмечает испанское радиостанция COPE, поступали звонки с угрозами с неизвестных номеров, а также приходили сообщения в соцсетях, причем ситуация усугублялась, поэтому в итоге футболист и его окружение были вынуждены сменить телефонные номера.

Отмечается, что полиция была оповещена об угрозах и занимается этим делом.

Ранее сообщалось, что свыше 300 тысяч человек за один день подписали петицию с требованием к ФИФА и УЕФА наказать Рамоса за столкновение с Салахом, а египетский адвокат Бассем Вахба подал иск к испанскому защитнику на один миллиард евро.

Египетская футбольная ассоциация сообщила, что срок восстановления Салаха составит не более трех недель и он сможет сыграть на чемпионате мира-2018 в России, где соперниками сборной Египта будут сборная страны-хозяйки турнира, а также команды Уругвая и Саудовской Аравии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама