Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агент Бэйла потребует от "Реала" увеличить игровое время после дубля в финале ЛЧ

Агент Бэйла потребует от "Реала" увеличить игровое время после дубля в финале ЛЧ
Гарет Бэйл. Фото Reuters©
Агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника "Реала" и сборной Уэльса Гарета Бэйла, в ближайшее время обсудит будущее своего клиента на встрече с руководством мадридского клуба. 

По данным Marca, Барнетт потребует вернуть Бэйлу статус футболиста основного состава. При этом футболист не собирается просить новый контракт или повышения зарплаты, а хочет получать больше игровой практики и чаще выходить в старте. Ожидается, что переговоры по этому вопросу будут тяжелыми. 

Контракт Бэйла с "Реалом" рассчитан до июня 2022 года. По последней информации, валлийцем интересуются "Бавария" и "Манчестер Юнайтед". 

Напомним, дубль Бэйла помог "Реалу" победить "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов - 3:1. Он стал первым в истории игроком, который забил два гола в решающем матче турнира, выйдя на замену. 

28-летний Бэйл выступает за "Реал" с 2013 года. Он перешел в мадридский клуб из "Тоттенхэма" за 100 миллионов евро - на тот момент трансфер стал самым дорогим в истории футбола. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама