Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси рекомендовал Неймару отказаться от предложения "Реала" и посоветовал другой клуб

Месси рекомендовал Неймару отказаться от предложения "Реала" и посоветовал другой клуб
Лионель Месси и Неймар. Фото: neymarjr.net
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси рекомендовал бывшему одноклубнику Неймару, ныне выступающему за французский "Пари Сен-Жермен", отказаться от предложения мадридского "Реала". Об этом сообщает Don Balon

По информации источника, аргентинец посоветовал бразильцу перейти в "Манчестер Сити". Отмечается, что Месси впечатлен работой экс-тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы в английском клубе. По его мнению, Неймару подойдет стиль игры "горожан".

Ранее сообщалось, что Неймар намерен покинуть ПСЖ, так как его не устраивает уровень чемпионата Франции. Пресса писала, что бразилец рассматривает возможность возвращения в "Барселону". Кроме того, появилась информация, что игрок попросил своего отца инициировать переговоры по переходу в "Реал".

Позже Неймар поставил ультиматум руководству ПСЖ - он готов продолжить выступать за парижан, если его зарплата будет увеличена до 1,1 миллиона евро в неделю.

В настоящее время 26-летний форвард проходит реабилитацию после травмы, полученной 25 февраля в матче чемпионата Франции против "Марселя" (3:0) - ему диагностировали трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа. Точные сроки восстановления нападающего станут известны через месяц.

В этом сезоне Неймар принял участие в 30 матчах на клубном уровне, забив 29 мячей и сделав три голевые передачи. Бразилец перешел в ПСЖ из "Барселоны" за рекордные 222 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама